украина

Спецоперация России на Украине 17 апреля 2022 года, где идут бои на Украине, как выглядит новая обновленная карта боевых действий на 17 апреля 2022 года, военная операция на Украине, видео Юрия Подоляки с итогами спецоперации смотреть онлайн на 17.04.2022

Обновленная новая карта боевых действий на Украине на 17 апреля 2022 г. — Минобороны обновило новую карту боевых действий операции 17.04.2022 (данные на 17 апреля 2022 г.)

Итоги спецоперации за 17 апреля 2022 года — обновилась карта боевых действий на 17 апреля 2022 года, описание карты боевых действий и основных направлений ведения спецоперации на 17.04.2022

Ночью ВКС РФ был нанесен ряд высокоточных ударов по различным стратегическим целям, по всей территории Украины. Возможно, именно по этой причине, сегодня провокаций на границе наших государств не замечено: видимо, власти «незалежной» вняли предупреждениям МО РФ, что если провокации на границе не прекратятся, то удары в таком случае будут наноситься с удвоенной интенсивностью.

Харьков сегодня 17 апреля 2022 года

В Харькове ведутся позиционные бои, наблюдается работа артиллерии. Взрывы гремят каждый день десятками, в основном по пригороду. Глава обороны Харькова сообщает о жертвах среди мирного населения, но при этом заявляет, что причин для эвакуации нет.

Славянск — что происходит 17.04.2022

Российские войска прочно укрепились на данном направлении, продолжают наступать на Славянск. В ЛНР постоянно работает артиллерия с двух сторон. Народная милиция республики с добровольцами из Чечни зачищают Рубежное и продвигаются в Попасную. Бои также идут на направлении к Лисичанску и на окраинах Северодонецка.

Авдеевка — новости 17 апреля

В Авдеевке украинские ресурсы сообщают об «ожесточенных боестолкновениях» и атаке ВС РФ. Ведется активная артиллеристская работа. ВСУ в свою очередь подвергает массированным обстрелам районы Донецка. Взрывы в Ясиноватой, Текстильщиках, Петровском районе, Александровке и т.д.

Также сообщается об атаке российских сил в районе Большой Новоселки. Наносятся удары в районе Гуляй-поля и Угледара. Севернее н.п. Пологи в ходе 5-часового боя ВС РФ смогли выбить ВСУ с позиций, уничтожена техника и живая сила противника. Это поражение подтвердил спикер Запорожской областной военной администрации.

Мариуполь сегодня 17 апреля, ведется зачистка Мариуполя, взят металлургический комбинат «Имени Ильича»

В Мариуполе продолжается зачистка. Минобороны РФ отрапортовала, что под контроль взят металлургический комбинат «Имени Ильича». Также добивают последние маленькие очаги в Приморском котле. Видимо, там совсем стало тесно бойцам «Азова», и они решили драпануть к своим. Около 200 украинских боевиков с техникой пытались прорваться к неонацистам на завод «Азовсталь», но благодаря грамотным действиям союзных сил, украинская колонна не дошла до цели и была перенаправлена на встречу к Бандере. Также в сети появилось видео, на котором запечатлены бомбовые удары дальними бомбардировщиками Ту-22 М 3 ВКС России, по укрепленным позициям укро-националистов на заводе «Азовстали».

Карта боевых действий онлайн на Украине 17 апреля 2022 года в режиме реального времени на 17 апреля 2022 года

Представляем вниманию посетителей сайта онлайн карту военной операции России на Украине на 17 апреля 2022 года, которую создал популярный телеграм-канал Mash. Создатели карты отмечают, что на ней есть все: территории, контролируемые войсками РФ и ЛДНР, зоны боев, движение войск и гуманитарные коридоры.

Интерактивная карта военной операции России на Украине обновляется в режиме реального времени: там можно посмотреть динамику наступления по дням и даже видео самых значимых событий: ракетных ударов, уничтожения техники и инфраструктуры неприятеля.

Карта боевых действий на Украине по состоянию на 17 апреля 2022 года доступна прямо на этой странице сайта. Здесь же появятся обновления карты по состоянию на 17 апреля сразу после того, когда они станут доступны.

Спецоперация России на Украине: последние новости сегодня 17 апреля 2022: Освобождение и бои в Мариуполе и Азовстали на сегодня, 17 апреля 2022 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *